Skip to main content

cisco module Bestseller Test

Wenn man nach cisco module Test sucht erhält man unterschiedliche Suchergebnisse. Wir möchten Ihnen dabei helfen und haben hier eine Zusammenfassung der 50 aktuellsten Artikel aufgelistet um dir möglichst alles so schnell wie möglich auf einem Blick bieten zu können ohne zu viel Aufwand für dich. Aktuelle cisco module Bestseller unterteilen wir in TOP 5 und TOP 50. Dadurch entdeckst du die aktuellen Toplisten der verschiedensten cisco module Angebote zum stöbern! Natürlich negligieren wir nicht den Preis. Um dir stets den günstigsten cisco module Preis zu bieten aktualisieren wir die Preise täglich und verlinken Sie immer zu Ebay und Amazon . Rabatte kennzeichnen wir direkt unter dem Produkt, sofern es gerade welche gibt . Du kannst das Produkt also heute noch kaufen und dabei Geld sparen!

Deshalb offeriert Amazon eine breite Palette von Zahlungsmethoden an. . Genau Deswegen. wirst du so den Kauf vom cisco module Preis nicht bereuen. Die wichtigsten Kriterien findest du in unserem Ratgeber nach der Aufzählung unserer TOP 5.


Großer Test cisco module

-40%

1. Cisco-kompatibel SFP-10G-SR/SFP-10G-SR-SR-S, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter

Cisco-kompatibel SFP-10G-SR/SFP-10G-SR-SR-S, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter
  • Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR/ SFP-10G-SR-S.
  • 10GBASE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.
  • 10Gb SFP SR, 10Gbase-SR SFP, 10G SFP Transceiver, SFP+ MMF, SFP+ 300M.
  • 100 % kompatibel mit Cisco. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf Cisco-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist.
  • 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
Bei Amazon kaufen!26,99 € 44,69 €

2. DIGITUS Gigabit SFP Modul für Cat 5 Kupfer Patchkabel, Mini GBIC, RJ45 Buchse, 1000BaseT, 100 Meter, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Gigabit SFP Modul für Cat 5 Kupfer Patchkabel, Mini GBIC, RJ45 Buchse, 1000BaseT, 100 Meter, 1.25 Gbit/s
  • Hersteller-Kompatibilität: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
  • Betriebsart: Cat 5, Kupfer-Patchkabel, 1000BaseT
  • Datentransferrate: bis zu 1,25 Gbit/s
  • Übertragungsreichweite: bis zu 0,1 km
  • Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C

3. DIGITUS Gigabit SFP Modul, CISCO-Kompatibel, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Gigabit SFP Modul, CISCO-Kompatibel, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s
  • Hersteller-Kompatibilität: CISCO
  • Betriebsart: Multimode, LC Duplex
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Datentransferrate: bis zu 1,25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0,55 km
  • Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C
-51%

4. ipolex 1000Base-T SFP RJ45 Kupfer-Transceiver-Modul für Cisco, Ubiquiti,Netgear(Cat5a, 100-Meter)

ipolex 1000Base-T SFP RJ45 Kupfer-Transceiver-Modul für Cisco, Ubiquiti,Netgear(Cat5a, 100-Meter)
  • Weitgehend kompatibel für Cisco GLC-T / SFP-GE-T, Ubiquiti UF-RJ45-1G, Netgear AGM734-10000S, arbeiten perfekt auf Switch, Router, Medienkonverter;
  • RJ45-Stecker 1000BASE-T SFP-Transceiver für Kupferdraht der Kategorie 5e, Reichweite 100 Meter.
  • Date Rate: 1.25Gb / s Kupfer SFP, es ist anwendbar auf Gigabit-Ethernet-Gerät mit SFP-Port.
  • Konform mit IEEE Std 802.3TM-2002 und SFP MSA.
  • Ture plug and play, einfach zu installieren. Genießen Sie 3 Jahre Garantie.
Bei Amazon kaufen!21,89 € 43,89 €
-47%

5. Cisco kompatibler GLC-T/SFP-GE-T 1000Base-T SFP Kupfer Transceiver Modul, RJ45 Stecker, 100 Meter

Cisco kompatibler GLC-T/SFP-GE-T 1000Base-T SFP Kupfer Transceiver Modul, RJ45 Stecker, 100 Meter
  • Kompatibel zu Cisco GLC-T/ SFP-GE-T (Kodierung als SFP-GE-T).
  • 1000BASE-T SFP Transceivermodul für Kategorie 5e Kupferdraht, RJ-45 Stecker.
  • RJ-45 Transceiver, 1,25 Gb/s Kupfer SFP, 1000Base SFP, RJ45 SFP, 100 Meter.
  • 100 % kompatibel mit Cisco. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf Cisco-Switchen getestet und wir stellen die Kompatibilität vor der Auslieferung 100 % sicher.
  • Dies ist ein 1000M SFP-T Transceiver, kein 10/100/1000M Multi-Rate SFP-T. Wenn Sie einen 10/100/1000M Multi-Rate SFP-T kaufen möchten, kontaktieren Sie uns bitte. 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
Bei Amazon kaufen!23,99 € 44,69 €

Die wichtigsten Aspekte von cisco module

Welche Kriterien sind relevant zu beachten vor dem Kauf von cisco module Preisvergleich. Wir erklären es Ihnen! [catlist]

Aufpassen: : Was sagen die Käufer zum cisco module Test ?

Kundenmeinugnen aus verifizierten Bestemmi,ge, gewinnen immer mehr an Bedeutung . Vor allem wissen am besten die Nutzer, was das cisco module Test alles kann und ob es auch für dich passt. . Nach der weiterverleitung : Amazon werden Kaufbewertungen beispielsweise direkt unterm Preisvergleich gelistet. Wichtiger Merkmal : In letzter Konsequenz existieren noch enorm zu bedenken, bevor man eine geeignete cisco module Test weiterempfehlen – schlag zu!. Am besten mal stöbern und alle Bewertungen begutachten.

Der Preis

Der Preis des cisco module kann kein wichtiges Kaufkriterium sein . Hiermit existieren für jedes Bedürfnis eine passgenaue und in erster Regel sichere Zahlungsart. . Sie können Ihre bevorzugte Zahlungsmethode wählen und cisco module solltest du dich an die „goldene Regel“ erinnern. ?> Wie du bestimmt bereits gelernt hast besagt sie das nicht immer die teuersten aber eben auch nicht die günstigsten Produkte die besten sind. . Die Lieferung spielt eine bedeutende Rolle und kann je nach Lieferanten einen deutlichen Kostenfaktor darstellen.

Beurteilungen

Normalerweise können die Versandkosten ungeachtet dessen überaus niedrig gehalten werden oder keineswegs erst anfallen. Zu diesem Zweck gehören die Leistung, die getrennten Einstellungen, die Größe des Körpers und der genaue Einsatzbereich. Zu diesem Vorsatz lohnt sich gewöhnlich der höhere Preis, der durch Güte und einen gewissen Bekanntheitsgrad aufgewogen wird. Auf ebendiese Weise müssen Sie noch keine lückenlose Auswahlentscheidung treffen und können sich genauso andersartig entscheiden. In diesem Fall ist es immerwährend eine gute Idee zu beherrschen, dass Sie den cisco module Kauf.

Super cisco module Warentest Stifuntg oder Ökö-Test

Testergebnisse von Verbrauchermagazinen wie der Stiftung Warentest können ebenso zu einer Kaufentscheidung beitragen. Diese Einrichten haben sich darauf spezialisiert alle möglichen Varianten oder Ersatzteile von cisco module Test zu begutachten und zu testen. Beim cisco module Test wird neben der Haltbarkeit, der Bedienungsanleitung oder Handhabung auch oft die Sicherheit kontrolliert. Gerade die Sicherheit ist oft wichtiger als gedacht. Gerade wenn Kinder mit cisco module zu tun haben oder in der Nähe sind sollte das bedacht werden.

Die 5 Bestseller

Sollten deinerseits Fragen zum cisco module Test wissen Sie was zu tun ist. Auf ebendiese Weise müssen Sie noch keine lückenlose Auswahlentscheidung treffen und können sich genauso andersartig

Zum Produkt

Produktdetails helfen das Preis-Leistungs-Verhältnis von cisco module vergleichen zu können . Das Kaufportal offeriert ein außerordentlich breites Angebot von Erzeugnissen problemlos vom Fabrikanten akkurat wie von Händlern. Diese stehen danach für verantwortungsbewusste, hochwertige cisco module testen stellen kannst und unsere Kommentarfunktion nutzen.

Farben Farben/ Gewicht

Böse Überraschungen vor ungeeigneten, vollständig zerkratzten und womöglich nicht betriebsfähigen Erzeugnissen werden hierdurch nicht denkbar. Produktfamilie, die nahezu zu jedem beliebigen Zeitpunkt oder immerhin ausgesprochen häufig im Einsatz sind, sollten langlebiger und robuster sein. Dann sollte das Gewicht geringer sein als wenn du es nur für einen Standort benötigst. Die Farbauswahl ist wichtig! Zwar ist die Farbe eher ein subjektiver Faktor, sollte aber deinen Wünschen definitiv entsprechen, denn nicht selten begleitet dich dein neues Lieblingsprodukt über die nächste Jahre, wenn nicht Jahrzente!

Versandkosten für cisco module

Das günstig erhatene cisco module kannst du fast sofort durch sogenannte Programme erhalten. Vor Allem empfehlen wir für eilige Herrschaften das Prime Programm aus unserem Partnershop Amazon. Nur auf diese Weise lässt sich wahrhaft entscheiden, ob es sich um ein vereinbares Produkt handelt. Produktfamilie, die nahezu zu jedem beliebigen Zeitpunkt oder immerhin ausgesprochen häufig im Einsatz sind, sollten langlebiger und robuster sein.

cisco module Ende

Zu diesem Vorsatz haben wir in unserem umfassenden cisco module Produkten oder Ersatzteilen. Die Produkttest haben nicht wir gemacht! . Unsere Informationen kommen aus diversen online Seiten Falls du du auf der Suche nach einem guten cisco module Test bist. Produktkette, die annähernd andauernd oder wenigstens ausgesprochen häufig im Einsatz sind, sollten langlebiger und robuster sein.


Die 50 besten :cisco module

-40%

1. Cisco-kompatibel SFP-10G-SR/SFP-10G-SR-SR-S, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter

Cisco-kompatibel SFP-10G-SR/SFP-10G-SR-SR-S, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter
  • Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR/ SFP-10G-SR-S.
  • 10GBASE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.
  • 10Gb SFP SR, 10Gbase-SR SFP, 10G SFP Transceiver, SFP+ MMF, SFP+ 300M.
  • 100 % kompatibel mit Cisco. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf Cisco-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist.
  • 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
Bei Amazon kaufen!26,99 € 44,69 €

2. DIGITUS Gigabit SFP Modul für Cat 5 Kupfer Patchkabel, Mini GBIC, RJ45 Buchse, 1000BaseT, 100 Meter, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Gigabit SFP Modul für Cat 5 Kupfer Patchkabel, Mini GBIC, RJ45 Buchse, 1000BaseT, 100 Meter, 1.25 Gbit/s
  • Hersteller-Kompatibilität: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
  • Betriebsart: Cat 5, Kupfer-Patchkabel, 1000BaseT
  • Datentransferrate: bis zu 1,25 Gbit/s
  • Übertragungsreichweite: bis zu 0,1 km
  • Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C

3. DIGITUS Gigabit SFP Modul, CISCO-Kompatibel, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Gigabit SFP Modul, CISCO-Kompatibel, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s
  • Hersteller-Kompatibilität: CISCO
  • Betriebsart: Multimode, LC Duplex
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Datentransferrate: bis zu 1,25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0,55 km
  • Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C
-51%

4. ipolex 1000Base-T SFP RJ45 Kupfer-Transceiver-Modul für Cisco, Ubiquiti,Netgear(Cat5a, 100-Meter)

ipolex 1000Base-T SFP RJ45 Kupfer-Transceiver-Modul für Cisco, Ubiquiti,Netgear(Cat5a, 100-Meter)
  • Weitgehend kompatibel für Cisco GLC-T / SFP-GE-T, Ubiquiti UF-RJ45-1G, Netgear AGM734-10000S, arbeiten perfekt auf Switch, Router, Medienkonverter;
  • RJ45-Stecker 1000BASE-T SFP-Transceiver für Kupferdraht der Kategorie 5e, Reichweite 100 Meter.
  • Date Rate: 1.25Gb / s Kupfer SFP, es ist anwendbar auf Gigabit-Ethernet-Gerät mit SFP-Port.
  • Konform mit IEEE Std 802.3TM-2002 und SFP MSA.
  • Ture plug and play, einfach zu installieren. Genießen Sie 3 Jahre Garantie.
Bei Amazon kaufen!21,89 € 43,89 €
-47%

5. Cisco kompatibler GLC-T/SFP-GE-T 1000Base-T SFP Kupfer Transceiver Modul, RJ45 Stecker, 100 Meter

Cisco kompatibler GLC-T/SFP-GE-T 1000Base-T SFP Kupfer Transceiver Modul, RJ45 Stecker, 100 Meter
  • Kompatibel zu Cisco GLC-T/ SFP-GE-T (Kodierung als SFP-GE-T).
  • 1000BASE-T SFP Transceivermodul für Kategorie 5e Kupferdraht, RJ-45 Stecker.
  • RJ-45 Transceiver, 1,25 Gb/s Kupfer SFP, 1000Base SFP, RJ45 SFP, 100 Meter.
  • 100 % kompatibel mit Cisco. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf Cisco-Switchen getestet und wir stellen die Kompatibilität vor der Auslieferung 100 % sicher.
  • Dies ist ein 1000M SFP-T Transceiver, kein 10/100/1000M Multi-Rate SFP-T. Wenn Sie einen 10/100/1000M Multi-Rate SFP-T kaufen möchten, kontaktieren Sie uns bitte. 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
Bei Amazon kaufen!23,99 € 44,69 €
-66%

6. 10Gbit/s SFP + RJ45 Kupfer Transceiver Modul, 10GBase-T SFP+, Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S/Ubiquiti UF-RJ45-10G/ Netgear/TP-Link/D-Link

10Gbit/s SFP + RJ45 Kupfer Transceiver Modul, 10GBase-T SFP+, Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S/Ubiquiti UF-RJ45-10G/ Netgear/TP-Link/D-Link
  • Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S/ Ubiquiti UF-RJ45-10G/ Netgear SFP+/ TP-Link SFP+/ D-Link SFP+ (Codierung als Cisco SFP-10G-SR.)
  • Unterstützt 10GBase-T bis zu 30 m mit Cat 6a / 7-Kabel; Unterstützt 5000Base-T bis zu 50 m mit Cat 5e-Kabel oder besser; Unterstützt 2500Base-T bis zu 75 m mit Cat 5e-Kabel oder besser; Unterstützt 10/100 / 1000Base-T bis zu 100 m mit Cat 5e Kabel oder besser.
  • Geringer Stromverbrauch (max. 2,5 W @ 30 m).
  • 100% Kompatibel.10Gtek besitzt Kompatibilität LAB, um die Codierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switches und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf Cisco Switches getestet und wir sorgen für 100% kompatibel vor der Auslieferung.
  • 10Gtek bieten kompatible Optionen, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, treten pls mit uns in Verbindung.
Bei Amazon kaufen!135,99 € 399,99 €

7. 6COM Für Cisco GLC-T / SFP-Ge-T-Gigabit-RJ45-Kupfer-SFP-Transceiver, 1000Base-T, 100 m

6COM Für Cisco GLC-T / SFP-Ge-T-Gigabit-RJ45-Kupfer-SFP-Transceiver, 1000Base-T, 100 m
  • 1.Kompatibel für Cisco GLC-T / SFP-GE-T
  • 2.1000BASE-T SFP-Transceivermodul für Kupferkabel der Kategorie 5e, RJ45-Stecker
  • 3.10 / 100 / 1000Mbps-kompatibel in Hostsystemen mit SGMII-Schnittstelle, Hot-Plug-fähig
  • 4. 3 Jahre Garantie, 100% Kompatibel mit Cisco, jedes Modul wurde vor dem Versand getestet.
  • 5. 6COM bietet mehr kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Wenn Sie mit unseren Produkten nicht zufrieden sind, erhalten Sie innerhalb von 2 Monaten einen kostenlosen Umtausch oder eine vollständige Rückerstattung.
-44%

8. [4 Stück] Cisco-kompatibel SFP-10G-SR/SFP-10G-SR-SR-S, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter, 4 Pack

[4 Stück] Cisco-kompatibel SFP-10G-SR/SFP-10G-SR-SR-S, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter, 4 Pack
  • Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR/ SFP-10G-SR-SR-S.
  • 10GBASE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.
  • 10Gb SFP SR, 10Gbase-SR SFP, 10G SFP Transceiver, SFP+ MMF, SFP+ 300M.
  • 100 % kompatibel mit Cisco. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf Cisco-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist.
  • 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
Bei Amazon kaufen!95,00 € 170,69 €

9. DIGITUS Gigabit SFP Modul, CISCO-Kompatibel, Mini GBIC, Singlemode, LC Duplex, 1310 nm, 20 km, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Gigabit SFP Modul, CISCO-Kompatibel, Mini GBIC, Singlemode, LC Duplex, 1310 nm, 20 km, 1.25 Gbit/s
  • Hersteller-Kompatibilität: CISCO
  • Betriebsart: Singlemode, LC Duplex
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Datentransferrate: bis zu 1,25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 20 km
  • Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C
-37%

10. Cisco kompatibel Gigabit SFP Singlemode Transceiver Modul GLC-LH-SMD/GLC-LH-SM/SFP-GE-L, 1000Base-LX, Dual LC, 10km

Cisco kompatibel Gigabit SFP Singlemode Transceiver Modul GLC-LH-SMD/GLC-LH-SM/SFP-GE-L, 1000Base-LX, Dual LC, 10km
  • Kompatibel zu Cisco GLC-LH-SMD/ GLC-LH-SM/SFP-GE-L (Kodierung als GLC-LH-SMD).
  • 1000Base-LX/LH, SFP Transceiver-Modul für SMF, 1310 nm Wellenlänge, doppelter LC/PC Anschluss.
  • 1 G SFP Transceiver, SFP LX/LH, 1000Base-LX/LH SFP, 10 km.
  • 100 % kompatibel mit Cisco. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf Cisco-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.
  • 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
Bei Amazon kaufen!19,99 € 31,15 €